Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

(+56-2) 2709200

Aprontes




Aprontes Hipódromo Chile
Jueves 23 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
23Ma23Mar17 1 Paint It Black (Monthir) A. Maureira 1200m 3 NormalN 1.11.93 12.00.
23Ma23Mar17 2 Campo de Fuerza (Buzzword) D. Carvacho 1200m 3 NormalN 1.15.10 12.00.
23Ma23Mar17 3 Gran Presagio (Stevie Wonderboy) J. Flores 1200m 3 NormalN 1.15.50 11.70.
23Ma23Mar17 1 Alguien Te Mira (El Gondolero) L. Silva 1000m 3 NormalN 0.59.56 Partidor 12.70.
23Ma23Mar17 2 Cancion De Domingo (Domingo Siete) G. Barrera 1000m 3 NormalN 1.02.16 Partidor 12.90.
23Ma23Mar17 3 Gondolero Modelo (El Gondolero) P. Suarez 1000m 3 NormalN 1.03.00 Partidor 13.10.
23Ma23Mar17 4 Me Creo Feliz (Feliz de la Vida) N. Illesca 1000m 3 NormalN 1.03.39 Partidor 14.00.
23Ma23Mar17 5 Nn 14 Valuable (Authorized) J. Laprida 1000m 3 NormalN 1.03.40 Partidor 13.30.
23Ma23Mar17 6 Local Motion (Sightseeing) J. Laprida 1000m 3 NormalN 1.03.60 Al Carreron 12.19.
23Ma23Mar17 1 Patolucas (Breathless Storm) J. Villablanca 500m 3 NormalN 29.70.
23Ma23Mar17 2 La Mar Esta Serena (Gstaad II) J. Albornoz 500m 3 NormalN 29.93.
23Ma23Mar17 3 Distendida (Send Inthe Clowns) J. Villablanca 500m 3 NormalN 30.86.
23Ma23Mar17 1 Espada Romana (Roman Ruler) H. Barrera 400m 3 NormalN 20.57. Partidor
23Ma23Mar17 2 Happy Partner (Happy Hunting) G. Inostroza 400m 3 NormalN 21.60. Partidor
23Ma23Mar17 3 Dividendo Sere (Ramaje) J. Herrera 400m 3 NormalN 22.40. Partidor
23Ma23Mar17 4 Primo Nono (Mayakovsky) M. Fuentes 400m 3 NormalN 22.70. Partidor
23Ma23Mar17 5 Nazarin (Slavic) M. Fuentes 400m 3 NormalN 23.46. Partidor
23Ma23Mar17 1 Hola Mi Chico (Soldier Of Fortune) J. Laprida 200m 3 NormalN 11.50. Partidor
Total de Registros: 18

Miércoles 22 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
22Ma22Mar17 1 Okey Corral (Sightseeing) M. Martínez 1400m 1 NormalN 1.29.50 12.24.
22Ma22Mar17 2 El Ateneo (Neko Bay) O. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.29.95 11.70.
22Ma22Mar17 1 Leo El Rey (Aragorn) O. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.21.50 12.00.
22Ma22Mar17 1 Colhue (Distorted Economy) F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.12.40 Partidor 13.10.
22Ma22Mar17 2 Giovanotti (Monthir) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.14.00 Partidor 13.10.
22Ma22Mar17 3 Terrible Mati (Fast Company) F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.14.00 Partidor 13.98.
22Ma22Mar17 4 Me Acuerdo De Ti (Feliz de la Vida) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.16.07 Partidor 13.88.
22Ma22Mar17 5 Malibu Strip (Malibu Moon) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.16.40 Partidor 13.90.
22Ma22Mar17 6 Relato Y Poema (Authorized) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.16.61 Partidor 14.00.
22Ma22Mar17 7 Distinguidisimo (Fast Company) J. Guajardo 1200m 1 NormalN 1.16.90 Partidor 14.00.
22Ma22Mar17 8 Alfredo D´Angelis (A.P. Five Hundred) N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron 12.60.
22Ma22Mar17 9 Hardiman (Hardy II) J. González 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron 13.30.
22Ma22Mar17 10 Laurentino (Aragorn) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron 12.50.
22Ma22Mar17 1 Buffon (Stevie Wonderboy) A. Maureira 1000m 1 NormalN 1.01.60 12.45.
22Ma22Mar17 2 Un Día Tranquilo (Aptitude) N. Soto 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron 12.41.
22Ma22Mar17 3 Ramoncito (Dylan Thomas) D. Carvacho 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron 12.41.
22Ma22Mar17 4 Buho Cantor (Buzzword) O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 12.55.
22Ma22Mar17 1 Bit More Humor (Distorted Humor) V. Ramírez 800m 1 NormalN 47.16.
22Ma22Mar17 2 Funky Music (Newfoundland) J. Herrera 800m 1 NormalN 47.59.
22Ma22Mar17 3 Peluso Soy (Ocean Terrace) M. Martínez 800m 1 NormalN 48.83.
22Ma22Mar17 4 Aphrodita (Last Best Place) J. Herrera 800m 1 NormalN 49.00.
22Ma22Mar17 5 Abraham El Unico (Grand Daddy) J. Albornoz 800m 1 NormalN 49.56.
22Ma22Mar17 6 La Precavida (Indy Dancer) R. Cortés 800m 1 NormalN 50.30.
22Ma22Mar17 7 Stukadan (Rock of Gibraltar) R. Fuenzalida 800m 1 NormalN 50.56.
22Ma22Mar17 8 Pobrecito Juan (Sir Halory) J. Albornoz 800m 1 NormalN 51.77. Al Carreron
22Ma22Mar17 9 Filippo Inzaghi (Newfoundland) F. Olivares 800m 1 NormalN 52.78. Al Carreron
22Ma22Mar17 1 Big War Horse (Big Ten) G. Barrera 700m 1 NormalN 43.94. Al Carreron
22Ma22Mar17 1 Gondwana (Newfoundland) J. Hernández 600m 1 NormalN 35.30.
22Ma22Mar17 2 Om Nom (Henrythenavigator) D. Carvacho 600m 1 NormalN 35.64.
22Ma22Mar17 3 Como Se Quiere Mas (Gstaad II) C. Muñoz 600m 1 NormalN 35.80.
22Ma22Mar17 4 Alfa Cuatro (Longboarder) A. Gil 600m 1 NormalN 35.97.
22Ma22Mar17 5 El Contrabando (Sightseeing) D. Carvacho 600m 1 NormalN 36.00.
22Ma22Mar17 6 Arabian Soul (Malek) C. Alegría 600m 1 NormalN 36.90.
22Ma22Mar17 1 Salta A La Fiesta (Jump Start) R. Fuenzalida 500m 1 NormalN 28.60.
22Ma22Mar17 2 Fe Roja (Washington) G. Inostroza 500m 1 NormalN 29.96.
22Ma22Mar17 3 Drija (Grand Daddy) M. Martínez 500m 1 NormalN 30.23.
22Ma22Mar17 1 Muy Bieeenn (Neko Bay) J. González 400m 1 NormalN 20.55. De Bajada
22Ma22Mar17 2 Harley Queen (Happy Hunting) A. Aprendiz 400m 1 NormalN 21.61. De Bajada
22Ma22Mar17 3 Socio Guapo (Ashaaq) M. Castillo 400m 1 NormalN 22.10. De Bajada
22Ma22Mar17 4 Suchet (Seeking The Dia) B. Orellana 400m 1 NormalN 22.13. De Bajada
22Ma22Mar17 5 Mister Land (Seeking The Dia) J. Laprida 400m 1 NormalN 22.90. Partidor
22Ma22Mar17 6 Wow Cat (Lookin At Lucky) J. González 400m 1 NormalN 23.26. Partidor
22Ma22Mar17 7 Guardiana Feliz (Feliz de la Vida) R. Soto 400m 1 NormalN 23.26. Partidor
22Ma22Mar17 8 Nadie Nos Vio (Jadada) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.27. Partidor
22Ma22Mar17 9 Alternativo (Swear By Dixie) J. Hernández 400m 1 NormalN 23.35. Partidor
22Ma22Mar17 10 Valle Lindo (Fast Company) M. Martínez 400m 1 NormalN 23.45. Partidor
22Ma22Mar17 11 Anda Por El Jardin (Gstaad II) M. Martínez 400m 1 NormalN 23.56. Partidor
22Ma22Mar17 12 Pata De Cabra (Tumblebrutus) J. Herrera 400m 1 NormalN 23.56. Partidor
22Ma22Mar17 13 Trokin (Red Rocks) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.59. Partidor
22Ma22Mar17 14 Don Aliro (Indy Dancer) N. Figueroa 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
22Ma22Mar17 15 Matias el Grande (Aragorn) N. Figueroa 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
22Ma22Mar17 16 Reyman (Fast Company) J. González 400m 1 NormalN 23.88. Partidor
22Ma22Mar17 17 D´Azzurro (Total Impact) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.89. Partidor
22Ma22Mar17 18 Kymun (Mayakovsky) M. Castillo 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
22Ma22Mar17 19 Now More A Prize (Pure Prize) R. Cisternas 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
22Ma22Mar17 20 Yaman (Tumblebrutus) M. Galáz 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
22Ma22Mar17 21 Teresiña (Tumblebrutus) J. Guajardo 400m 1 NormalN 24.47. Partidor
22Ma22Mar17 22 La Sumbia Grande (Stormy Humor) J. Reyes 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
22Ma22Mar17 1 Big Jim (Merchant Of Venice) J. Reyes 200m 1 NormalN 11.03. De Bajada
Total de Registros: 59

Martes 21 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Ma21Mar17 1 Gran Molino (Bluegrass Cat) J. Hernández 800m 1 NormalN 48.05.
21Ma21Mar17 2 Leona Aperrada (Swear By Dixie) R. Soto 800m 1 NormalN 51.10. Al Carreron
21Ma21Mar17 1 Saulo de Tarso (Indy Dancer) A. Gil 600m 1 NormalN 35.14.
21Ma21Mar17 2 The Reef (Gstaad II) N. Soto 600m 1 NormalN 35.54.
21Ma21Mar17 3 Fisterra (Monthir) D. Carvacho 600m 1 NormalN 36.25.
21Ma21Mar17 4 El Notario (Fast Company) O. Ulloa 600m 1 NormalN 36.41.
21Ma21Mar17 5 Tsaitel (Tumblebrutus) V. Miranda 600m 1 NormalN 36.56.
21Ma21Mar17 6 Porrazo (Bluegrass Cat) J. Rodríguez 600m 1 NormalN 37.00.
21Ma21Mar17 7 Maria Magic (Dylan Thomas) D. Carvacho 600m 1 NormalN 37.10. Al Carreron
21Ma21Mar17 8 Rock Daddy (Grand Daddy) J. González 600m 1 NormalN 37.40. Al Carreron
21Ma21Mar17 1 El Rey Brillante (Dunkirk) H. Ulloa 500m 1 NormalN 28.30.
21Ma21Mar17 2 Senorita Harley (Vision And Verse) J. Rodríguez 500m 1 NormalN 28.88.
21Ma21Mar17 3 No Cacha Na (Grand Daddy) O. Ulloa 500m 1 NormalN 29.37.
21Ma21Mar17 4 Bluebells (Dangerous Midge) H. Ulloa 500m 1 NormalN 29.40.
21Ma21Mar17 5 Galerion (Gstaad II) J. Hernández 500m 1 NormalN 30.60.
21Ma21Mar17 1 Fortunate Son (Grand Daddy) P. Suarez 400m 1 NormalN 22.40. Partidor
21Ma21Mar17 2 Felices Ustedes (Gstaad II) J. Albornoz 400m 1 NormalN 22.90. Partidor
21Ma21Mar17 3 Gran Paliza (Indy Dancer) N. Soto 400m 1 NormalN 23.20. Partidor
21Ma21Mar17 4 Buendia (Voodoo Swinge) J. Toro 400m 1 NormalN 23.63. Partidor
21Ma21Mar17 5 Linda Morocha (Monthir) W. Quinteros 400m 1 NormalN 23.63. Partidor
21Ma21Mar17 6 Imarangatu (Cat Scan) D. Carvacho 400m 1 NormalN 23.79. Partidor
21Ma21Mar17 7 Scala Doo (Voodoo Swinge) V. Miranda 400m 1 NormalN 24.30.
21Ma21Mar17 8 Uma Thurman (Dunkirk) D. Carvacho 400m 1 NormalN 25.90. Partidor
21Ma21Mar17 9 Sarda Linda (Dunkirk) B. Orellana 400m 1 NormalN 39.70. Al Carreron
21Ma21Mar17 1 Zolo (Neko Bay) V. Ramírez 300m 1 NormalN 16.12. De Bajada
Total de Registros: 25

Lunes 20 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Ma20Mar17 1 Cliquee (Voodoo Swinge) G. Rodriguez 400m 2 NormalN 21.13. De Bajada
Total de Registros: 1

Sábado 18 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
18Ma18Mar17 1 Linda Tarde (Fast Company) P. Suarez 800m 2 NormalN 50.70.
18Ma18Mar17 1 Concava (Merchant Of Venice) A. Aprendiz 400m 2 NormalN 23.90.
Total de Registros: 2

Viernes 17 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
17Ma17Mar17 1 Yali Capur (Leading The Parade) H. Barrera 1665m 1 NormalN 1.42.80 12.21.
17Ma17Mar17 2 Como Se Quiere Mas (Gstaad II) C. Muñoz 1665m 1 NormalN 1.51.00 Al Carreron 12.10.
17Ma17Mar17 1 Carlotum (Tumblebrutus) J. Laprida 1400m 1 NormalN 1.34.98 Al Carreron 12.00.
17Ma17Mar17 2 Special Colt (Buzzword) G. Pontigo 1400m 1 NormalN 1.36.00 Al Carreron 11.67.
17Ma17Mar17 3 Best Luck (Lookin At Lucky) O. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.39.90 Al Carreron 12.40.
17Ma17Mar17 1 El Notario (Fast Company) O. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.21.90 13.11.
17Ma17Mar17 2 Gold Standard (Passion for Gold) G. Rodriguez 1300m 1 NormalN 1.22.10 13.80.
17Ma17Mar17 1 Don Aliro (Indy Dancer) B. León 1200m 1 NormalN 1.14.60
17Ma17Mar17 2 Gambito Rey (Aragorn) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.15.20
17Ma17Mar17 3 Fortunate Son (Grand Daddy) P. Suarez 1200m 1 NormalN 1.15.60
17Ma17Mar17 4 Drija (Grand Daddy) M. Martínez 1200m 1 NormalN 1.16.00
17Ma17Mar17 5 Anuel (Henrythenavigator) G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.16.10
17Ma17Mar17 6 Matias el Grande (Aragorn) B. León 1200m 1 NormalN 1.16.12
17Ma17Mar17 7 Valle Lindo (Fast Company) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.16.13
17Ma17Mar17 8 Pata De Cabra (Tumblebrutus) A. Rivera 1200m 1 NormalN 1.16.60
17Ma17Mar17 9 D´Azzurro (Total Impact) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 10 Day One (Grand Daddy) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 11 Aqui Me Quedo (Gstaad II) J. Flores 1200m 1 NormalN 1.17.02 Al Carreron
17Ma17Mar17 12 Artigal (Lookin At Lucky) E. Toledo 1200m 1 NormalN 1.17.10 Al Carreron
17Ma17Mar17 13 Dangerous Boy (Star Dabbler) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.17.40 Al Carreron
17Ma17Mar17 14 Duba (Grand Daddy) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.17.40 Al Carreron
17Ma17Mar17 15 Wow Cat (Lookin At Lucky) J. González 1200m 1 NormalN 1.17.50 Al Carreron
17Ma17Mar17 16 Auca (Cat Scan) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.17.56 Al Carreron
17Ma17Mar17 17 Chilean Wine (Malibu Moon) M. Martínez 1200m 1 NormalN 1.17.65 Al Carreron
17Ma17Mar17 18 No Cacha Na (Grand Daddy) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.17.70 Al Carreron
17Ma17Mar17 19 Ask Me (Authorized) M. Castillo 1200m 1 NormalN 1.17.80 Al Carreron
17Ma17Mar17 20 Pecorina (Buzzword) J. Flores 1200m 1 NormalN 1.17.80 Al Carreron
17Ma17Mar17 21 Ey Mao (Tumblebrutus) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.17.90 Al Carreron
17Ma17Mar17 22 Auch (Authorized) V. Cifuentes 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 23 Tsaitel (Tumblebrutus) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 24 El Pipa (Gstaad II) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 25 Rey De Fustas (Distorted Economy) G. Givovich 1200m 1 NormalN 1.18.03 Al Carreron
17Ma17Mar17 26 Maida Alegre (Indy Dancer) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.18.50 Al Carreron
17Ma17Mar17 27 Oberyn (Stevie Wonderboy) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.18.70 Al Carreron
17Ma17Mar17 28 Malibu Raider (Malibu Moon) J. González 1200m 1 NormalN 1.18.70 Al Carreron
17Ma17Mar17 29 Scala Doo (Voodoo Swinge) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.18.78 Al Carreron
17Ma17Mar17 30 Leru Leru (Until Sundown) J. Laprida 1200m 1 NormalN 1.18.80 Al Carreron
17Ma17Mar17 31 Victory Song (Buzzword) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron
17Ma17Mar17 32 Easy Link (Easing Along) V. Ramírez 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron
17Ma17Mar17 33 Gran Presagio (Stevie Wonderboy) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 34 Gira Artistica (Fast Company) F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 35 Lustrabotas (Aragorn) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.19.13 Al Carreron
17Ma17Mar17 36 Now More A Prize (Pure Prize) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.20.10 Al Carreron
17Ma17Mar17 37 Mr. Wild (Viscount Nelson) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.20.11 Al Carreron
17Ma17Mar17 38 Zaña (Buzzword) J. Galáz 1200m 1 NormalN 1.20.60 Al Carreron
17Ma17Mar17 39 Le Magnifique (Caesarion) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 40 Dice Si (Grand Daddy) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 41 Fiel Cruzado (Breathless Storm) L. González 1200m 1 NormalN 1.21.03 Al Carreron
17Ma17Mar17 42 Teresiña (Tumblebrutus) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 1 Gran Molino (Bluegrass Cat) P. Suarez 1000m 1 NormalN 1.00.10
17Ma17Mar17 2 Dime Tia (Grand Daddy) R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.02.10
17Ma17Mar17 3 NN 14 Mizabell (Tumblebrutus) J. González 1000m 1 NormalN 1.02.40
17Ma17Mar17 4 Jesse James (Tumblebrutus) V. Miranda 1000m 1 NormalN 1.02.40
17Ma17Mar17 5 Gaturro (Sonoma Cat) A. Maureira 1000m 1 NormalN 1.02.90
17Ma17Mar17 6 Cacharpeaga (Monthir) J. González 1000m 1 NormalN 1.02.90
17Ma17Mar17 7 Buendia (Voodoo Swinge) J. Toro 1000m 1 NormalN 1.03.00
17Ma17Mar17 8 Solcito (The Royal Candy) F. Olivares 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 9 Avioncito (Voodoo Swinge) F. Olivares 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 10 Peumayen (Distorted Economy) J. González 1000m 1 NormalN 1.03.10 Al Carreron
17Ma17Mar17 11 Reyman (Fast Company) J. González 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron
17Ma17Mar17 12 Grand Partner (Last Best Place) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 13 Mister Land (Seeking The Dia) J. Laprida 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 14 Linda Zaina (Breathless Storm) A. Varas 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 15 Encino Dancer (Indy Dancer) J. Reyes 1000m 1 NormalN 1.04.60 Al Carreron
17Ma17Mar17 16 Greek Fire (Pavarotti) R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.04.90 Al Carreron
17Ma17Mar17 17 The Reef (Gstaad II) M. Martínez 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 18 Better And Better (Star Dabbler) M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 19 Dantzel (Grand Daddy) J. Laprida 1000m 1 NormalN 1.07.00 Al Carreron
17Ma17Mar17 1 Campo de Fuerza (Buzzword) D. Carvacho 800m 1 NormalN 48.30.
17Ma17Mar17 2 Get The Color (Indy Dancer) J. Herrera 800m 1 NormalN 48.60.
17Ma17Mar17 3 Nada Especial (Passion for Gold) B. León 800m 1 NormalN 49.00.
17Ma17Mar17 4 La Prepago (Minister´s Bid) B. León 800m 1 NormalN 50.00.
17Ma17Mar17 5 Cristal Magico (Indy Dancer) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 50.00.
17Ma17Mar17 6 Le Interesa Saber (Gstaad II) J. González 800m 1 NormalN 50.10.
17Ma17Mar17 7 Tinyapi (Tumblebrutus) M. Galáz 800m 1 NormalN 50.45.
17Ma17Mar17 8 Nn 14 Sarayi (Vision And Verse) P. Suarez 800m 1 NormalN 50.68.
17Ma17Mar17 9 Madame D´orleans (Last Best Place) G. Givovich 800m 1 NormalN 50.70.
17Ma17Mar17 10 Somos La Fiesta (Diamond Tycoon) O. Ulloa 800m 1 NormalN 50.90.
17Ma17Mar17 11 Okey Corral (Sightseeing) J. Medina 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 12 Real Woman (Caesarion) G. Pontigo 800m 1 NormalN 51.12. Al Carreron
17Ma17Mar17 13 Nn 14 Mabruka (Newfoundland) V. Ramírez 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 14 Mood (Sir Halory) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 15 Aravis Blue (Passion for Gold) M. Martínez 800m 1 NormalN 52.38. Al Carreron
17Ma17Mar17 16 El Hombron (Mickelson) G. Rodriguez 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 17 Willitu (Distorted Economy) M. Martínez 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 18 Bueno De Alma (Feliz de la Vida) J. Ubillo 800m 1 NormalN 54.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 1 Tapati (Morning Raider) N. Soto 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 2 Niña Fernanda (Soldier Of Fortune) B. Neira 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
17Ma17Mar17 3 Magno Man (Boboman) G. Rodriguez 600m 1 NormalN 39.40. Al Carreron
17Ma17Mar17 4 Katya Volkova (Voodoo Swinge) J. Villablanca 600m 1 NormalN 39.90. Al Carreron
17Ma17Mar17 1 Michelote (Layman) C. Muñoz 400m 1 NormalN 21.00. De Bajada
Total de Registros: 91

Jueves 16 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
16Ma16Mar17 1 Dipinto Di Blu (Adriano Il Capo) J. Herrera 1000m 3 NormalN 0.59.88 Partidor 13.00.
16Ma16Mar17 2 Alguien Te Mira (El Gondolero) H. Barrera 1000m 3 NormalN 1.01.20 Partidor 13.10.
16Ma16Mar17 3 Cancion De Domingo (Domingo Siete) J. Herrera 1000m 3 NormalN 1.01.90 Partidor 12.60.
16Ma16Mar17 4 Me Creo Feliz (Feliz de la Vida) R. Soto 1000m 3 NormalN 1.03.00 Partidor 13.80.
16Ma16Mar17 5 Happy Partner (Happy Hunting) G. Inostroza 1000m 3 NormalN 1.09.00 Al Carreron 13.20.
Total de Registros: 5

Miércoles 15 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
15Ma15Mar17 1 El Ateneo (Neko Bay) O. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.30.64 12.57.
15Ma15Mar17 2 Anda Por El Jardin (Gstaad II) O. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.35.00 Al Carreron 12.30.
15Ma15Mar17 1 Alfa Cuatro (Longboarder) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.13.29 12.80.
15Ma15Mar17 2 Hola Y Chao (Bluegrass Cat) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.14.50 Partidor 13.30.
15Ma15Mar17 3 La Astuta (Lookin At Lucky) H. Barrera 1200m 1 NormalN 1.16.00 13.70.
15Ma15Mar17 4 Leo El Rey (Aragorn) O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.16.47 11.89.
15Ma15Mar17 5 No Ruegues Mas (Feliz de la Vida) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.16.90 Partidor 13.90.
15Ma15Mar17 6 Agape (Gstaad II) A. Varas 1200m 1 NormalN 1.16.90 Partidor 13.90.
15Ma15Mar17 7 Laurentino (Aragorn) J. Galáz 1200m 1 NormalN 1.18.90 Al Carreron 13.50.
15Ma15Mar17 8 Gondwana (Newfoundland) W. Quinteros 1200m 1 NormalN 1.19.28 Al Carreron 11.90.
15Ma15Mar17 1 Saulo de Tarso (Indy Dancer) C. Alegría 1000m 1 NormalN 1.01.38 13.00.
15Ma15Mar17 2 El Rey Brillante (Dunkirk) H. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.01.90 11.60.
15Ma15Mar17 3 Remersaro (Soldier Of Fortune) A. Gil 1000m 1 NormalN 1.02.60 12.31.
15Ma15Mar17 4 Arabian Soul (Malek) C. Alegría 1000m 1 NormalN 1.02.60 12.31.
15Ma15Mar17 5 Galerion (Gstaad II) A. Varas 1000m 1 NormalN 1.03.79 Al Carreron 12.64.
15Ma15Mar17 1 La Precavida (Indy Dancer) P. Suarez 800m 1 NormalN 49.89.
15Ma15Mar17 2 Siempre Gana (A.P. Five Hundred) C. Barrera 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
15Ma15Mar17 1 My Vineyard (Della Francesca) L. Castillo 600m 1 NormalN 35.60.
15Ma15Mar17 2 Señorita Flopi (Thunder Gulch) J. Flores 600m 1 NormalN 36.07.
15Ma15Mar17 3 Carnaval Lugareño (Gstaad II) A. Varas 600m 1 NormalN 36.90.
15Ma15Mar17 4 Funky Music (Newfoundland) J. Albornoz 600m 1 NormalN 37.80. Al Carreron
15Ma15Mar17 5 El Pipiolo (Monthir) L. Silva 600m 1 NormalN 38.25. Al Carreron
15Ma15Mar17 6 Filippo Inzaghi (Newfoundland) J. Albornoz 600m 1 NormalN 39.20. Al Carreron
15Ma15Mar17 7 Pobrecito Juan (Sir Halory) J. Albornoz 600m 1 NormalN 39.44. Al Carreron
15Ma15Mar17 1 Principe Ganador (Caesarion) G. Givovich 500m 1 NormalN 29.89.
15Ma15Mar17 2 La Mar Esta Serena (Gstaad II) J. Albornoz 500m 1 NormalN 30.00.
15Ma15Mar17 1 Marea Clara (Voodoo Swinge) J. Reyes 400m 1 NormalN 22.50. Partidor
15Ma15Mar17 2 Bonita Francesa (Dunkirk) J. Flores 400m 1 NormalN 22.70. Partidor
15Ma15Mar17 3 Feluche (Minister´s Bid) J. Herrera 400m 1 NormalN 23.14. Partidor
15Ma15Mar17 4 Stukadan (Rock of Gibraltar) O. Ulloa 400m 1 NormalN 23.19. De Bajada
15Ma15Mar17 5 Steel Raider (Morning Raider) J. Rodríguez 400m 1 NormalN 24.03. Partidor
15Ma15Mar17 6 Dicharachero (Lookin At Lucky) A. Aprendiz 400m 1 NormalN 24.03. Partidor
15Ma15Mar17 7 Decision Maker (The Mighty Tiger) H. Ulloa 400m 1 NormalN 24.10. Partidor
15Ma15Mar17 8 Maple Blossom (Wildcat Spirit) H. Ulloa 400m 1 NormalN 24.19. Partidor
15Ma15Mar17 9 Un Día Tranquilo (Aptitude) J. Albornoz 400m 1 NormalN 24.34. Partidor
15Ma15Mar17 10 Su Monticello (Fils Unique) J. Alava 400m 1 NormalN 24.78. Partidor
Total de Registros: 36

Martes 14 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Ma14Mar17 1 Rock Daddy (Grand Daddy) J. González 1400m 1 NormalN 1.29.70 11.80.
14Ma14Mar17 2 Davida (Grand Daddy) V. Miranda 1400m 1 NormalN 1.33.00 Al Carreron 11.90.
14Ma14Mar17 1 Mary Blue (Aragorn) R. Cortés 1300m 1 NormalN 1.22.03 Partidor 13.88.
14Ma14Mar17 1 Long Slice (Aragorn) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.17.20 Al Carreron 12.10.
14Ma14Mar17 2 Doña Vistosa (Layman) G. Rodriguez 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron 12.00.
14Ma14Mar17 1 Concava (Merchant Of Venice) M. Gutiérrez 1000m 1 NormalN 1.02.40 11.89.
14Ma14Mar17 1 Tio Ranger (Wildcat Spirit) D. Carvacho 800m 1 NormalN 50.03.
14Ma14Mar17 1 Chilean Wine (Malibu Moon) M. Martínez 600m 1 NormalN 36.60.
14Ma14Mar17 2 Peumayen (Distorted Economy) J. González 600m 1 NormalN 37.51. Al Carreron
14Ma14Mar17 3 Sleep My Boy (Newfoundland) J. Albornoz 600m 1 NormalN 39.90. Al Carreron
14Ma14Mar17 1 Lucky Miss (Lookin At Lucky) O. Ulloa 500m 1 NormalN 29.20.
14Ma14Mar17 2 Dolly Baby (Grand Daddy) V. Miranda 500m 1 NormalN 29.45.
14Ma14Mar17 3 Breaking Point (Breathless Storm) A. Aprendiz 500m 1 NormalN 29.70.
14Ma14Mar17 4 Tears of Sun (Layman) P. Suarez 500m 1 NormalN 31.67. Al Carreron
14Ma14Mar17 1 Ocean Breeze (Ocean Terrace) G. Rodriguez 400m 1 NormalN 22.20. De Bajada
14Ma14Mar17 2 Rio Latigo (Vision And Verse) F. Olivares 400m 1 NormalN 22.55. Partidor
14Ma14Mar17 3 Delsie (Grand Daddy) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.00.
14Ma14Mar17 4 Manejador (Buzzword) H. Ulloa 400m 1 NormalN 23.00. Partidor
14Ma14Mar17 5 Lambor Ghini (Longboarder) E. Torres 400m 1 NormalN 23.00. Partidor
14Ma14Mar17 6 Indy Lion (Indy Dancer) J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.00. Partidor
14Ma14Mar17 7 Felices Ustedes (Gstaad II) J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.10. Partidor
14Ma14Mar17 8 Dangerous Boy (Star Dabbler) A. Maureira 400m 1 NormalN 23.20. Partidor
14Ma14Mar17 9 Barco Fantasma (Soldier Of Fortune) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.20. Partidor
14Ma14Mar17 10 Day One (Grand Daddy) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.28. Partidor
14Ma14Mar17 11 Tsaitel (Tumblebrutus) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.28. Partidor
14Ma14Mar17 12 Distendida (Send Inthe Clowns) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.30.
14Ma14Mar17 13 Domingo De Reyes (Send Inthe Clowns) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.87. Partidor
14Ma14Mar17 14 Tramador (Lookin At Lucky) O. Ulloa 400m 1 NormalN 24.60. Partidor
14Ma14Mar17 1 Guardiana Feliz (Feliz de la Vida) G. Givovich 200m 1 NormalN 10.81. De Bajada
14Ma14Mar17 2 Best Deal (Last Best Place) J. Villablanca 200m 1 NormalN 11.40. De Bajada
Total de Registros: 30

Lunes 13 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
13Ma13Mar17 1 Vivian Rock (Rock of Gibraltar) G. Rodriguez 700m 1 NormalN 42.60.
13Ma13Mar17 1 Fiesta De Babette (Indy Dancer) G. Rodriguez 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
13Ma13Mar17 2 Doña Irene (Dushyantor) J. Flores 600m 1 NormalN 37.77. Al Carreron
13Ma13Mar17 1 Valle Lindo (Fast Company) M. Gutiérrez 500m 1 NormalN 30.00. Partidor
13Ma13Mar17 1 Special Moment (Caesarion) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 22.60. Partidor
13Ma13Mar17 2 Señor Francesco (Saddad) M. Cordero 400m 1 NormalN 23.33. Partidor
13Ma13Mar17 3 Cachimbero (Footstepsinthesand) G. Rodriguez 400m 1 NormalN 23.40.
13Ma13Mar17 4 Harley Queen (Happy Hunting) M. Cordero 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
13Ma13Mar17 5 Tata Antonio (Gstaad II) N. Figueroa 400m 1 NormalN 23.76. Partidor
13Ma13Mar17 6 Pujillay (Ocean Terrace) G. Givovich 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
13Ma13Mar17 1 Triste Figura (Vision And Verse) G. Rodriguez 300m 1 NormalN 17.10. De Bajada
13Ma13Mar17 1 Lanza Patadas (Happy Hunting) N. Figueroa 200m 1 NormalN 10.75. De Bajada
Total de Registros: 12

Sábado 11 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
11Ma11Mar17 1 Aphrodita (Last Best Place) J. Inostroza 600m 2 NormalN 35.53.
11Ma11Mar17 2 El Hombron (Mickelson) J. Herrera 600m 2 NormalN 39.63. Al Carreron
11Ma11Mar17 1 Abraham El Unico (Grand Daddy) J. Albornoz 500m 2 NormalN 30.80.
11Ma11Mar17 2 Mood (Sir Halory) J. Albornoz 500m 2 NormalN 32.80. Al Carreron
Total de Registros: 4

Viernes 10 de Marzo del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
10Ma10Mar17 1 Idolo Caturro (Aragorn) G. Rodriguez 1800m 1 NormalN 2.00.11 13.50.
10Ma10Mar17 1 Peligro Total (Sitcom) N. Figueroa 1665m 1 NormalN 1.56.92 Al Carreron 12.20.
10Ma10Mar17 1 Indy Lion (Indy Dancer) F. Olivares 1400m 1 NormalN 1.29.55 12.35.
10Ma10Mar17 2 Gaturro (Sonoma Cat) O. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.30.10 13.00.
10Ma10Mar17 3 Manejador (Buzzword) H. Ulloa 1400m 1 NormalN 1.32.00 Al Carreron 12.88.
10Ma10Mar17 4 Carlotum (Tumblebrutus) J. Laprida 1400m 1 NormalN 1.36.00 Al Carreron 12.30.
10Ma10Mar17 1 El Notario (Fast Company) O. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.23.11 12.66.
10Ma10Mar17 2 Tramador (Lookin At Lucky) O. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.23.50 12.23.
10Ma10Mar17 3 Leo El Rey (Aragorn) O. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.23.60 12.40.
10Ma10Mar17 4 Quinto Del Rey (Indy Dancer) J. Herrera 1300m 1 NormalN 1.24.12 Al Carreron 12.50.
10Ma10Mar17 5 Lucky Miss (Lookin At Lucky) O. Ulloa 1300m 1 NormalN 1.24.77 Al Carreron 12.80.
10Ma10Mar17 1 Muy Bieeenn (Neko Bay) G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.11.44
10Ma10Mar17 2 Hardiman (Hardy II) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.15.23
10Ma10Mar17 3 Dolly Baby (Grand Daddy) A. Varas 1200m 1 NormalN 1.15.40
10Ma10Mar17 4 Delsie (Grand Daddy) A. Varas 1200m 1 NormalN 1.15.40
10Ma10Mar17 5 Malibu Strip (Malibu Moon) J. Guajardo 1200m 1 NormalN 1.15.77
10Ma10Mar17 6 Barco Fantasma (Soldier Of Fortune) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.16.56
10Ma10Mar17 7 Anicetto (Send Inthe Clowns) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.16.70
10Ma10Mar17 8 Sleep My Boy (Newfoundland) J. Guajardo 1200m 1 NormalN 1.16.90
10Ma10Mar17 9 Auch (Authorized) V. Cifuentes 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 10 Teresiña (Tumblebrutus) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.17.20 Al Carreron
10Ma10Mar17 11 Coihue (Robin des Pins) M. Martínez 1200m 1 NormalN 1.17.86 Al Carreron
10Ma10Mar17 12 Dulce Princesa (Sudan) L. Castillo 1200m 1 NormalN 1.17.99 Al Carreron
10Ma10Mar17 13 Fortunate Son (Grand Daddy) P. Suarez 1200m 1 NormalN 1.18.11 Al Carreron
10Ma10Mar17 14 Me Acuerdo De Ti (Feliz de la Vida) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.18.35 Al Carreron
10Ma10Mar17 15 Day One (Grand Daddy) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 16 Trokin (Red Rocks) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 17 Ciro Alegría (Caesarion) G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.19.40 Al Carreron
10Ma10Mar17 18 Mr. Wild (Viscount Nelson) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.20.90 Al Carreron
10Ma10Mar17 19 Tears of Sun (Layman) P. Suarez 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 20 Dice Si (Grand Daddy) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 1 Gambito Rey (Aragorn) M. Fuentes 1000m 1 NormalN 1.01.00
10Ma10Mar17 2 Don Aliro (Indy Dancer) N. Figueroa 1000m 1 NormalN 1.01.30
10Ma10Mar17 3 Bonita Francesa (Dunkirk) A. Maureira 1000m 1 NormalN 1.01.35
10Ma10Mar17 4 Decision Maker (The Mighty Tiger) H. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.02.00
10Ma10Mar17 5 Lucky You (Dunkirk) D. Carvacho 1000m 1 NormalN 1.02.00
10Ma10Mar17 6 Harley Queen (Happy Hunting) G. Pontigo 1000m 1 NormalN 1.02.00
10Ma10Mar17 7 Alternativo (Swear By Dixie) P. Suarez 1000m 1 NormalN 1.02.10
10Ma10Mar17 8 La Astuta (Lookin At Lucky) J. González 1000m 1 NormalN 1.02.11
10Ma10Mar17 9 Mister Land (Seeking The Dia) J. Laprida 1000m 1 NormalN 1.02.50
10Ma10Mar17 10 Giovanotti (Monthir) A. Varas 1000m 1 NormalN 1.02.50
10Ma10Mar17 11 Oberyn (Stevie Wonderboy) J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.02.80
10Ma10Mar17 12 Now More A Prize (Pure Prize) B. Rubilar 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 13 My Vineyard (Della Francesca) R. Avila 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 14 Okay Boy (Boboman) O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.03.30 Al Carreron
10Ma10Mar17 15 Lustrabotas (Aragorn) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.03.33 Al Carreron
10Ma10Mar17 16 Wow Cat (Lookin At Lucky) J. González 1000m 1 NormalN 1.03.44 Al Carreron
10Ma10Mar17 17 Easy Link (Easing Along) R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.60 Al Carreron
10Ma10Mar17 18 Black Truck (Tumblebrutus) J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.03.60 Al Carreron
10Ma10Mar17 19 Matias el Grande (Aragorn) N. Figueroa 1000m 1 NormalN 1.03.80 Al Carreron
10Ma10Mar17 20 Fiel Cruzado (Breathless Storm) L. González 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 21 Reyman (Fast Company) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
10Ma10Mar17 22 Nn 14 Valuable (Authorized) N. Figueroa 1000m 1 NormalN 1.04.27 Al Carreron
10Ma